Жизнь ПК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь ПК » Новый форум » Приветствую Вас! Спасибо, что нашли время обсудить работу ПК.


Приветствую Вас! Спасибо, что нашли время обсудить работу ПК.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Буду рад ответить на  вопросы

0

2

Добрый день. Подскажите есть ли в Вашем кооперативе гараж для продажи. для себя. Я живу совсем рядом, поэтому было бы очень удобно

0

3

В настоящее время гаражи не продаёт никто. Информация о продаже немедленно появится на сайте. Следите...

0

4

Понятно. А в аренду тоже никто не сдает?
И еще вопрос - ГСК-23 это рядом вроде бы с Вашим ГСК?

0

5

Периодически поступают предложения об сдаче. Также сразу буду выкладывать. Да, ГСК-23 наши соседи. Мы находимся за стоянкой СМУ-7.

0

6

Продаётся кирпичный гараж. т.903-104-3736

0

7

Подскажите пожалуйста, нету ли у вас в ГСК бокса с сушильной камерой?  если есть, то возможна ли любая форма аренды? Заранее спасибо.

0

8

Здраствуйте Александр! Сушильных камер в нашем ГСК нет, т.к. любые работы в боксах требующие лизензирования (автопокраска) не приветствуются и пресекаются. С уважением!

0

9

Здравствуйте уважаемый председатель. Когда же наконец вы решите вопрос с пропавшей фазой с ТП №570, или и дальше будем перегружать кабель? А замена, извините за чей счёт будет?

0

10

Всё уже работает и подключено! Нечего тут Председателя отвлекать по пустякам! И так забот  у него хватает!

0

11

Полностью согласен с Добрым пассажиром! Всё идет своим чередом! А замена кабеля будет как раз за счёт Злого пассажира. (не будем называть Лёху по имени)

+1

12

Спасибо ребята за поддержку! Питание действительно восстановлено, одним из самых активных членов ПК (естественно под моим чутким руководством), за что ему объявлена благодарность.

0

13

Господин Председатель! Слышал, что по распоряжению главы города (господина Ж.) на месте ваших гаражей, планируется строительство многоэтажек и Макдональдса!
Так ли это?

0

14

МЭР написал(а):

аж

Макдак рядом с моргом? это занятно...

0

15

МЭР написал(а):

Господин Председатель! Слышал, что по распоряжению главы города (господина Ж.) на месте ваших гаражей, планируется строительство многоэтажек и Макдональдса!
Так ли это?

Думаю, что нет. Во всяком случае договор аренды продлён. До 2012 года. И строить подобные объекты в промзоне, рядом с моргом и заводом? Нет, вряд ли. А там как пойдёт...

0


Вы здесь » Жизнь ПК » Новый форум » Приветствую Вас! Спасибо, что нашли время обсудить работу ПК.